Поиск:
07:13, 30 ноября 2021, вторник
Версия для слабовидящих
ГБУЗ СО "ЦГБ №2"

Поликлиника №2

Адрес: 620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, 2, схема проезда
■ Часы работы: 7:30–20:00
■ В выходные дни и праздничные дни:
принимает дежурный врач с 9.00 до 15.00.
■ Вызов врача на дом
(единый телефон всех поликлиник, с 8:00 до 19:00) 8(343)389-03-03, 8(343)389-88-80
■ Колл-центр
(единая регистратура, с 7:30 до 20:00) 8(343)389-88-80

 

 

■ Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе:
■ Мялицына Ольга Валерьевна; каб. № 48,  ☎ 8(343)389-86-77, 
⏰ часы приема граждан: понедельник, среда с 9.00 до 13.00.

■ Заведующая терапевтическим отделением:
●  Крылосова Ольга Александровна, кабинет № 10
⏰ часы приема: вторник и четверг с 9.00 до 12.00

Терапевтический прием пациентов ведется с 8.00 до 20.00 согласно графику работы в рабочие дни с понедельника по пятницу.

В поликлинике ведут приём профильные врачи-специалисты:

Неврологи:

● Раба Светлана Евгеньевна

● Кутырев Роман Викторович

● Силкина Анастасия Андреевна

Офтальмологи:

Феглер Ольга Петровна

● Орлова Марина Георгиевна

● Бармин Никита Алексеевич

● Ионкина Екатерина Игоревна

Оториноларингологи:

● Леушкина Любовь Евгеньевна

● Сорокина Наталья Анатольевна

● Маслак Наталья Николаевна

● Тропышко Елена Михайловна

Гастроэнтеролог:

● Нагиева Нубар Мирзабалаевна

Кардиологи:

● Рец Алевтина Сергеевна

● Ахтямова Виолетта Ринатовна

Хирурги:

● Белова Алла Дмитриевна

● Ворожцова Наталья Юрьевна

● Абдуллаев Ахад Фаризович

Онкологи:

● Ваулин Дмитрий Витальевич

● Зыкова Кристина Александровна

Урологи:

Альгальбан Нахедд Рамадан

● Гордеичев Никита Валерьевич

Ревматолог:

●  Кравченко Марина Михайловна

 

Подробную информацию о работе врачей-специалистов можно узнать по телефону колл-центра (343)389-88-80.

■ Записаться на плановый прием к участковому терапевту (фельдшеру) можно:
❶ через Интернет-портал  Екатеринбург.рф (рубрика «Запись на прием»)
❷ по телефону единой городской регистратуры ☎ 8(343) 204-76-76,
❸ по телефону регистратуры поликлиник ЦГБ №2 (колл-центр)  ☎ 8(343) 389-88-80
❹ при обращении в регистратуру поликлиники
❺ на приеме у врача

Плановая запись к врачам узких специальностей  осуществляется через  участкового терапевта (фельдшера), врачей узких специальностей, лечащим врачом на приеме или через лист ожидания,  а также через  регистратуру территориальной поликлиники по направлению участкового терапевта, врачей узких специальностей.

■ Направления на лабораторно-инструментальные исследования оформляет лечащий врач.

В поликлинике № 2 располагаются структурные подразделения:

■ Отделение профилактики, каб. № 52, ☎ 8(343)389-89-11,
Часы работы: понед. - пятн. с 8.00 до 20.00

■ Центр здоровья, каб. № 52, тел. 389-89-11,
Часы работы: понед. - пятн. с 8.00 до 20.00

Отделение паллиативной помощи, каб. № 51,
Часы работы:
фельдшера ОПП: понедельник - пятница с 08.00 до 14.00
запись  по телефону колл-центра (единая справочная поликлиник) ☎8(343)389-88-80

Дневной стационар, каб. № 5,
Часы работы: с понед.–пятн. 8.00 до 15.40.

Кабинет неотложной помощи

- в рабочие дни прием ведется в каб. 1 с 08.00 до 20.00


ВНИМАНИЕ! В поликлинику ЗАХОДИТЬ НЕ НУЖНО, вход со двора, калитка с домофоном, код домофона 150. Проходите, поднимаетесь на крыльцо.


- в субботу, воскресенье, выходные и праздничные дни прием ведется в поликлинике в каб. 41 с 9.00 до 15.00.

 

 

В поликлинике  №2 работают:

■ Кабинет УЗИ – диагностики  №  36.

Часы работы:   понед. - пятн. с 9.00 до 18.00.

■ ЭКГ – кабинет № 34,
Часы работы: с 8.00 до 17.00, спирометрия  с   8.00 до 13.00.

■ Смотровой кабинет  №  35,
Часы работы:  ежедневно ( понед. –пятн.) с   8.00 до 20.00

■ Процедурный кабинет  № 6.   Забор крови  производится в рабочие дни с 7.30 до  12.00 (забор крови у пациентов, проходящих диспансеризацию, проводится  в каб. № 4 с 7.30 до 18.00) ;  в /мышечные, в/венные  инъекции  с  12.30 до 19.00

■ Прививочный кабинет № 7 ,
Часы работы: понед - пятн с 8.00 до 12.00, затем с 12.30 до 15.40.

 

 

1. Информацию о  медицинском работнике каждого структурного подразделения (его профессиональное образование и квалификацию) Вы можете получить в отделе кадров (ул. Шейнкмана, 19), или у заведующей подразделением, или у старшей медицинской сестры отделения.

2. Информацию о порядках и стандартах медицинской помощи, оказываемых в    конкретном отделении, Вы можете получить у заведующего отделением.

 

 

Расписание работы участковых врачей/фельдшеров поликлиники № 2 ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

№ участка

ФИО участкового врача/фельдшера

№ каб.

Расписание*

Терапевтическое отделение №1

17

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

18

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

19

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

20

Цырульник Галина Николаевна

28

понедельник

15-20

 

 

 

вторник

8-13

 

 

 

среда (!)

8-13

 

 

 

четверг

8-13

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

21

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

22

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

23

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

24

Мирзаянова Валентина Анатольевна

26

понедельник

15-20

 

 

 

вторник (!)

8-13

 

 

 

среда

15-20

 

 

 

четверг

8-13

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

25

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

Терапевтическое отделение №2

33

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

34

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

35

Мясникова Диана Александровна

8

понедельник

8-13

 

 

 

вторник

16-20

 

 

 

среда

8-14

 

 

 

четверг

15-20

 

 

 

пятница

15-20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Малыгина Елена Анатольевна

31

понедельник

8-13

 

 

 

вторник

15-20

 

 

 

среда

8-11

 

 

 

четверг (!)

15-20

 

 

 

пятница

15-20

 

 

 

 

 

37

Кополин Дмитрий Олегович

20

понедельник

 

 

 

 

вторник

16-20

 

 

 

среда

 

 

 

 

четверг

16-20

 

 

 

пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

38

Табакова Елена Васильевна

28

понедельник

8-13

 

 

 

вторник

8-13

 

 

 

среда

15-20

 

 

 

четверг (!)

13-18

 

 

 

пятница

13-18

 

 

 

 

 

39

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

40

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

41

Караева Тома Нурадиновна

21

понедельник

8-13

 

 

 

вторник

15-20

 

 

 

среда

8-13

 

 

 

четверг

15-20

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

42

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 


 (!) - в этот день врач ведет прием диспансерных больных (по записи)

Расписание работы врачей может меняться. Пожалуйста, при необходимости уточняйте актуальное расписание в регистратуре или по телефону колл-центра ГБУЗ СО "ЦГБ 2" (343) 389-88-80

 

Контактные телефоны участковых терапевтов/фельдшеров и время ответов на вопросы пациентов, прикрепленных к конкретному участку поликлиники № 2

ФИО участкового терапевта/фельдшера

№ участка

Телефон

Время ответов на звонки пациентов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Зырянова Галина Александровна

21

8-922-128-58-55

14-15

 

 

13-14

 

Инюткина Ксения Игоревна

17

8-922-165-34-22

 

12-13

12-13

 

 

Караева Тома Нурадиновна

41

8-922-128-57-73

13-14

 

 

 

13-14

Малыгина Елена Анатольевна

36

8-922-128-49-16

13-14

 

 

14-15

 

Мирзаянова Валентина Анатольевна

24

8-922-165-34-30

 

11-12

 

13-14

 

Мясникова Диана Александровна

35

8-922-168-28-55

 

13-14

 

14-15

 

Табакова Елена Васильевна

38

8-922-128-47-87

 

14-15

 

13-14

 

Цырульник Галина Николаевна

20

8-922-128-58-09

 

 

 

14-15

14-15

Шершнева Диана Алексеевна

42

8-922-165-29-79

 

18-19

 

18-19

 

  

Участки обслуживания поликлиники №2 ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

 

Буква

Улица

№ дома

№ участка

 

№1 Фабрики Спортобувь  ст

все

17

 

8 Марта

1-7 (все)

39

А

Анри Барбюса

2, 6, 13,14,15

36

 

Анри Барбюса

с 134 до конца

18

 

Антона Валека

12

39

 

Антона Валека

17,18, 19, 22, 24

42

 

Архитрав ст

Палкинский Торфяник

37

Б

Багульник снт

Палкинский Торфяник

37

 

Большой Конный п-ов

все

18

 

Брусничка снт

Палкинский Торфяник

37

 

Буровик СНТ

Палкинский Торфяник

37

В

Вайнера

1

39

 

Венгерских Коммунаров

112-134

25

 

Венгерских Коммунаров

с 135 до конца

18

 

Верх-Исетский бульвар

18,20,25

38

 

Ветеран снт

Палкинский Торфяник

37

 

Ветеранов войны и труда СНТ

все

17

 

Визовец-1 снт

все

17

 

Викулова

8-16 (все),18а-г, 26,26а

25

 

Викулова

28, 28а,б; 32а, б; 38а, б

20

 

Викулова

30-38 (только четные)

19

 

Викулова

41, 43/1,43/2,43/3

21

 

Викулова

42,44,46,46а,46б,48

24

 

Водонасосная

все

18

 

Володарского

2,4

39

Г

Гаринский

все

41

 

Глобус снт

Палкинский Торфяник

37

 

Горняк СНТ

Палкинский Торфяник

37

Ж

Жаворонки СТ

Палкинский Торфяник

37

З

Заводская

46, 46а, 47, 47 кор. 1-3; 49

33

 

Зеленый Остров кс

все

17

 

Здоровье СНТ

Палкинский Торфяник

37

И

Импульс СТ

все

37

 

Импульс КС

Палкинский Торфяник

37

 

Исеть кс

Палкинский Торфяник

37

К

Кабельщик СНТ

Палкинский Торфяник

37

 

Каменушка снт

все

37

 

Кирова

7, 9

38

 

Кирова

87-101 (только нечетные) (87а,б-ЦГБ33)

25

 

Ключевская

5,5а,7,9,11,13,15

36

 

Ключевская

12, 14, 18

35

 

Ключевская

с 138 до конца

18

 

Красных Зорь

все

17

 

Крауля

1Б, 11,13

34

 

Крауля

2,4,6,8,10

36

 

Крауля

65, 67, 69

21

 

Крауля

77-89 (только нечетные), 82, 93, 97, 133-177 (только нечетные), 180

17

 

Крауля

84

25

 

Крауля

86, 136-166 (только четные), 168б, в

18

 

Крауля

76,78,80/1,80/2,80/3

19

 

Крауля

73, 75

24

 

Кренкеля

3

40

 

Крылова

17,21

35

 

Крылова

1, 1 кор. 1,2

38

 

Крылова

24а, б; 26

37

 

Крылова

27, 29, 35

36

Л

Левшинский

все

38

 

Ленина

29

39

 

Ленина

5,13а

42

 

Лоцмановых

6,7,8,10,12,13,14,15а,18,20,22,24

18

 

Лоцмановых

36, 38,40,42,44,23-43 (неч)

17

М

Малый Конный п-ов

все

18

 

Малышева

1, 2ж, 3, 4, 4б

35

 

Маршала Жукова

3,7,9,10,11,13,14

39

 

Машиностоитель КС

Палкинский Торфяник

37

 

Мельникова

3, 7, 19

37

 

Мельникова

20,23,27

35

 

Мельникова

34, 38, 40, 42, 48

36

 

Мельникова

47, 49,51,52, 52а

34

 

Металлургов

2-12 (только четные)

34

 

Металлургов

10а, 14, 14а, 16, 16а,б

33

 

Металлургов

18,18а,20,22,24,24а,26

21

 

Металлургов

28,29,30,32,32а,32б,34,36,38,38а,40

22

 

Металлургов

42,44,44а,46,46а,48,50,52

23

 

Московская

2-8 (чет)

41

 

Московская

1, 9, 29

42

 

Московская

14, 26а, 28, 28а, 30а

35

Н

Нагорная

11, 14

37

 

Нагорная

92-114,101-125,116-126,127,131а, 133

25

 

Нагорная

128, 130, 135-151 (только нечетные)

18

 

Наладчик СНТ

Палкинский Торфяник

37

 

Новая

3,5,13

17

О

Океан СТ

Палкинский Торфяник

37

 

Октябрьской Революции

все

39

П

Палкинский торфяник

весь микрорайон

37

 

Папанина

3-27 (неч)

40

 

Папанина

1, 4-32 (чет)

41

 

Пегматит СНТ

Палкинский Торфяник

37

 

Пенсионер-1 , 2 СНТ

все

17

 

 Перегон

все

37

 

Пирогова

4

37

 

Пирогова

14-22 (только четные)

35

 

Пирогова

28а, 30

36

 

Плотников

1-11 (все)

25

 

Полиграфист КС

все

17

 

Попова

33, 33а

35

Р

Работников культуры снт

все

37

 

Рабочей молодежи

1

39

 

Рабочей молодежи

45-51 (все)

40

 

Рабочих

1-20,21-29,9

25

 

Рабочих

11, 13, 15

20

 

Рабочих

30-36

17

 

Репина

5, 4 (сизо - 1)

35

 

Репина

14

36

 

Репина

17,17а,19,21

34

 

Родники снт

все

37

 

Росинка КС

Палкинский Торфяник

37

 

Ротор СНТ

Палкинский Торфяник

37

 

Рубин кс

Палкинский Торфяник

37

 

Рубин-1 СНТ

Палкинский Торфяник

37

 

Русь СНТ

Палкинский Торфяник

37

С

Сад им. Ст. Большевиков

все

37

 

Сакко и Ванцетти

35, 37

42

 

Сварщиков

все

25

 

Светлый СНТ

Палкинский Торфяник

37

 

Северный

3,5

41

 

Семена Лагоды

1-11 (неч), 2-18 (чет)

25

 

Синяева

8

38

 

Солнышко кс

Палкинский Торфяник

37

 

Строитель ск

Палкинский Торфяник

37

 

Строитель ст

Палкинский Торфяник

37

 

Студия СТ

Палкинский Торфяник

37

 

Суходол СТ

 

37

Т

Танкистов

1-31 (все)

18

 

Танкистов

33-35 (все)

17

 

Татищева

6, 14, 16, 18, 18/1

37

 

Татищева

3-7 (только нечетные), 47а, 49

35

 

Татищева

96, 98, 100, 102-126 (чет), 105-133 (неч),

25

 

Татищева

128-154 (чет), 135-173 (нечет), 140, 177, 179

18

 

Токарей

27

35

 

Токарей

29, 31

36

 

Токарей

33

34

 

Токарей

64а

33

 

Тополек ДСК

Палкинский Торфяник

37

 

Торфорезов

1-13 (все), 18

18

 

Торфорезов

19-52

17

У

Упрлеспром СТ

все

17

 

УралВО кс

все

37

 

Уралдомнаремонт СТ

все

17

 

Уралэнергоремонт СНТ

все

17

 

Урицкого

7

39

 

Учитель СТ

все

17

Ф

Фабрики Спортобувь №1 СНТ

все

17

 

Февральской революции

15

39

 

Фролова

29, 31, 36-73 (все)

25

Х

Химиков

4

39

 

Хомякова

все

41

 

Хрустальный СНТ

Палкинский Торфяник

37

Ц

Цветмет снт

все

17

Ч

Челюскинцев

1, 3а, 7

41

Ш

Шевелева

1-11 (только нечетные)

41

 

Шевелева

четная сторона

40

 

Шейнкмана

2, 4, 19

42

Э

Энергетик-1, 2 снт

все

37

 

Энергостроителей

все

40

Ю

Юбилейный ст, кс

Палкинский Торфяник

37

 

Юбилейный 2 СНТ

Палкинский Торфяник

37

 

Юмашева

1-13 (неч), 6, 10

38

 

Юмашева

12

41

 

Юмашева

15, 16, 18, 20

40


▲ВВЕРХ ▲

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика