Поиск:
08:26, 30 ноября 2021, вторник
Версия для слабовидящих
ГБУЗ СО "ЦГБ №2"

Поликлиника №3

http://больница2.екатеринбург.рф/ambulance/polyclinics/3rdPol■ Адрес: 620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул.Посадская, д. 37, схема проезда
■ Часы работы: 7:30 – 20:00
■ Выходные дни: суббота, воскресенье
■ Вызов врача на дом (единый телефон всех поликлиник, с 8:00 до 19:00) 8(343)389-03-03, 8(343)389-88-80
■ Колл-центр (единая регистратура, с 7:30 до 20:00) 8(343)389-88-80

 

 

Заведующая поликлиникой:

●  Феглер Ольга Петровна, кабинет  № 24 ☎8 (343)389-27-10
часы приема: понед., вторн. с 9.00 до 14.00, среда с 9.00 до 10.30, пятница с 9.00 до 12.00.

Заведующая терапевтическим отделением № 6

●  Неволина Нина Ивановна, кабинет № 5, ☎ 8 (343)389-27-06
часы приема:  понедельник с 12.15 до 20.00, вторник с 8.00 до 15.30, среда с 12.15 до 20.00, четверг с 8.00 до 15.30, пятница с 12.15 до 20.00.

Заведующая терапевтическим отделением № 7

●  Рогожина Наталья Юрьевна, кабинет № 26
часы приема: понедельник с 8.00 до 15.30, вторник с 12.15 до 20.00, среда с 8.00 до 15.30, четверг с 12.15 до 20.00, пятница с 8.00 до 15.30.

  Терапевтический прием пациентов ведется с 8.00 до 20.00 согласно графику работы в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Подробную информацию о работе врачей-специалистов можно узнать по телефону колл-центра 389-88-80.

■ Записаться на плановый прием к участковому терапевту (фельдшеру) можно:
❶ через Интернет-портал  Екатеринбург.рф (рубрика «Запись на прием»)
❷ по телефону единой городской регистратуры ☎ 8(343) 204-76-76,
❸ по телефону регистратуры поликлиник ЦГБ №2 (колл-центр)  ☎ 8(343) 389-88-80
❹ при обращении в регистратуру поликлиники
❺ на приеме у врача

Плановая запись к врачам узких специальностей  осуществляется через  участкового терапевта (фельдшера), лечащим врачом на приеме или через лист ожидания,  а также через  регистратуру территориальной поликлиники по направлению участкового терапевта, врачей узких специальностей.

■ Направления на лабораторно-инструментальные исследования оформляет лечащий врач.

В поликлинике № 3 работают:

Смотровой кабинет  № 18
часы работы в рабочие дни:  с 8.00-20.00

Кабинет ЭКГ  № 1
часы работы в рабочие дни: с 8.00 до 14.30

Процедурные кабинеты  № 5 и № 6.
Забор крови  производится в рабочие дни с 7.30 до  10.00;  в /мышечные, в/венные  инъекции  с  11.00 до 18.30.

Прививочный кабинет № 4, часы работы в рабочие дни: с 08:00 до 15:30

Кабинет неотложной помощи каб. № 27,
часы работы: с понедельника по пятницу с 8.00-20.00

Прием при неотложном состоянии в день обращения в порядке «живой очереди».

 

1. Информацию о  медицинском работнике каждого структурного подразделения (его профессиональное образование и квалификацию) Вы можете получить в отделе кадров (ул. Шейнкмана, 19), или у заведующей подразделением, или у старшей медицинской сестры отделения.

2. Информацию о порядках и стандартах медицинской помощи, оказываемых в    конкретном отделении, Вы можете получить у заведующего отделением.

 

расписание участковых п-ки 3 ок (42Кб)

Расписание работы участковых врачей/фельдшеров поликлиники № 3 ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

 

№ участка

ФИО участкового врача/фельдшера

№ каб.

Расписание*

 

Терапевтическое отделение № 6

 

62

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

 

 

63

Петухова Екатерина Олеговна

30

понедельник

8-13

 

 

 

 

вторник

15-20

 

 

 

 

среда дис

8-13

!

 

 

 

 

четверг

15-20

 

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

 

 

66

Ладейщикова Анна Михайловна

22

понедельник

15-20

 

 

 

 

вторник

8-13

 

 

 

 

среда

8-13

 

 

 

 

четверг

14-19

 

 

 

 

пятница дис

8-13

!

 

 

 

 

 

 

 

67

Иванова Алена Андреевна

23

понедельник

17.20-20

 

 

 

 

вторник

17.20-20

 

 

 

 

среда

17.20-20

 

 

 

 

четверг дис

17.20-20

!

 

 

 

 

пятница

17.20-20

 

 

 

 

 

 

 

69

Томм Юлия Сергеевна

13

понедельник

9-14

 

 

 

 

вторник дис

14-19

!

 

 

 

 

среда

9-14

 

 

 

 

четверг

13-18

 

 

 

 

пятница

14-19

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70, 71

Рангелова Людмила Николаевна

28

понедельник

8-13

 

 

 

 

вторник

8-13

 

 

 

 

среда дис

15-20

!

 

 

 

 

четверг

14-19

 

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

 

 

72

Степанова Светлана Владимировна

10

понедельник

15-20

 

 

 

 

вторник дис

8-13

!

 

 

 

 

среда

8-13

 

 

 

 

четверг

13-18

 

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

 

 

73

Данилов Андрей Дмитириевич

11

понедельник

8-13

 

 

 

 

вторник

15-20

 

 

 

 

среда

13-18

 

 

 

 

четверг дис

8-13

!

 

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

74

Орбелян Александр Сурикович

10

понедельник

9-14

 

 

 

 

вторник

15-20

 

 

 

 

среда

13-18

 

 

 

 

четверг дис

8-13

!

 

 

 

 

пятница

15-20

 

 

 

 

 

 

 

75

Герасимова Елена Геннадьевна

30

понедельник дис

17.20-20

!

 

 

 

 

вторник

17.20-20

 

 

 

 

среда

17.20-20

 

 

 

 

четверг

17.20-20

 

 

 

 

пятница

17.20-20

 

 

 

 

понедельник

17.20-20

 

 

 

 

 

 

 

76

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

 

 

Терапевтическое отделение № 7

 

61

Солиев Исломжон Зокиржонович

28

понедельник

14-19

 

 

 

 

вторник дис

14-19

!

 

 

 

 

среда

8-13

 

 

 

 

четверг

8-13

 

 

 

 

пятница

15-20

 

 

 

 

 

 

 

64

Ручкина Ольга Степановна

19

понедельник

16-20

 

 

 

 

вторник

15-19

 

 

 

 

среда дис

15.45-19

!

 

 

 

 

четверг!

9-13

 

 

 

 

пятница

15-19

 

 

 

 

 

 

 

65

Попкова Екатерина Игоревна

11

понедельник

15-20

 

 

 

 

вторник

8-13

 

 

 

 

среда

8-11

 

 

 

 

четверг дис

14-19

!

 

 

 

 

пятница

13-18

 

 

 

 

 

 

 

68

Трифонова Светлана Анатольвна

23

понедельник

8-13

 

 

 

 

вторник

9-14

 

 

 

 

среда дис

8-11

!

 

 

 

 

четверг

10-15

 

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

 

 

77

Зиннуров Артур Зуфарович

3

понедельник

8-13

 

 

 

 

вторник дис

15-20

!

 

 

 

 

среда

15-20

 

 

 

 

четверг

9-14

 

 

 

 

пятница

14-19

 

 

 

 

 

 

 

78

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

 

 

79

Полковникова Ольга Андреевна

21

понедельник

14-19

 

 

 

 

вторник дис

9-14

!

 

 

 

 

среда

8-13

 

 

 

 

четверг

15-20

 

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

 

 

80

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

 

 

 

 

 

 

 

81

Хакимова Светлана Иналовна

10

понедельник

8-13

 

 

 

 

вторник

8-13

 

 

 

 

среда дис

8-13

!

 

 

 

 

четверг

15-20

 

 

 

 

пятница

8-13

 

 

 

 

 

 

 

82

Шаповал Максим Сергеевич

23

понедельник

15-20

 

 

 

 

вторник

15-20

 

 

 

 

среда

15-20

 

 

 

 

четверг дис

15-20

!

 

 

 

 

пятница

15-20

 

 

 

 

 

 

 

83

Гноевая Валерия Валерьевна

22

понедельник

9-14

 

 

 

 

вторник

15-20

 

 

 

 

среда дис

14-19

!

 

 

 

 

четверг

9-14

 

 

 

 

пятница

13-18

 

 

 

 

 

 

 

84

Информацию уточнять в регистратуре поликлиники

 

! - в этот день ведется прием пациентов, состоящих на диспансерном учете (по записи).

*Расписание врачей может меняться. Уточняйте расписание по телефону колл-центра 389-88-80

ДИС) - в этот день врач ведет прием диспансерных больных (по записи)

 

☎ Контактные телефоны участковых терапевтов/фельдшеров и время ответов на вопросы пациентов, прикрепленных к конкретному участку поликлиники № 3

Контактные телефоны участковых терапевтов/фельдшеров и время ответов на вопросы пациентов, прикрепленных к конкретному участку поликлиники № 3 (14Кб) 

 

 

ФИО участкового                                      терапевта/фельдшера

№ участка

Телефон

Время ответов на звонки пациентов

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Герасимова

Елена Геннадьевна

75

8-922-169-42-66

13-14

 

14-15

 

 

Данилов

Андрей Дмитриевич

73

8-922-128-56-11

14-15

 

11-12

 

 

Иванова

Алена Андреевна

67

8-922-128-56-94

 

16.20-17.20

 

16.20-17.20

 

Зиннуров

Артур Зуфарович

77

8-922-128-51-47

12-13

 

 

 

12-13

Кухарев

Сергей Сергеевич

76

8-922-169-42-05

 

13-14

 

13-14

 

Ладейщикова

Анна Михайловна

66

8-922-128-49-09

13-14

 

 

13-14

 

Орбелян

Александр Сурикович

74

8-922-169-42-58

 

 

8-9

 

14-15

Петухова

Екатерина Олеговна

63

8-922-128-55-97

 

13-14

 

13-14

 

Полковникова

Ольга Андреевна

79

8-922-168-28-96

13-14

 

 

13-14

 

Попкова

Екатерина Игоревна

65

8-922-128-56-03

 

13-14

 

 

13-14

Рангелова

Людмила Николаевна

70

8-922-128-50-10

14-15

 

 

 

13-14

Солиев

Исломжон Зокиржонович

61

8-922-128-54-87

 

9-10

 

10-11

 

Степанова

Светлана Владимировна

72

8-922-128-52-98

 

 

12-13

 

12-13

Томм

Юлия Сергеевна

69

8-922-128-52-88

 

14-15

 

18-19

 

Трифонова

Светлана Анатольевна

68

8-922-128-48-30

14-15

 

 

14-15

 

Хакимова

Светлана Иналовна

81

8-922-128-55-62

 

 

8-9

8-9

 

Шаповал

Максим Сергеевич

82

8-922-169-42-40

 

16.30-17

 

16.30-17

 


Участки обслуживания поликлиники № 3 ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

Буква

Улица

№ дома

№ участка

А

Академика Бардина

2, 2 кор.1-2; 4, 6 кор. 1-2; 8, 10, 12, 14

81

Б

Белореченская

1, 1а, 3, 3а, 3б, 5а

64

 

Белореченская

7, 9 кор. 1-4, 11, 13 кор. 1-5, 15 кор. 2-3,

62

 

Белореченская

17 кор. 1-6

71

 

Белореченская

21, 23 кор. 5

72

 

Белореченская

34 кор. 2

73

 

Белореченская

18, 18а, 20, 22, 24 кор.1-4, 26

75

 

Белореченская

4, 6, 8, 10, 12, 14, 16

76

 

Белореченская

25

78

 

Белореченская

30, 32, 34 кор. 1, 3; 36 кор. 1, 2

82

 

Белореченская

27, 27 кор. 1-2; 29

83

 

Белореченская

23 кор. 1-4

84

В

Викулова

55, 57, 59 кор. 2-3; 61 кор. 1, 3, 4

77

 

Викулова

61 кор.2; 63 кор. 1-5

78

 

Викулова

65, 67-74, 74а, 75-81, 81а, 82-174

61

 

Волгоградская

195, 220, 222, 224, 226

79

 

Волгоградская

187

81

 

Волгоградская

196, 198, 200, 202, 202а, 204

82

 

Волгоградская

180, 182, 184, 186, 188, 190

83

 

Волгоградская

182а

84

 

Встречный

3 кор. 3; 5, 7 кор. 1-4; 9

75

 

Встречный

3 кор.1-2

76

Г

Гурзуфская

5, 7, 9, 9 а-в, 11 кор. 1-3

67

 

Гурзуфская

15, 15а, 17, 17а, 19, 19а

65

 

Гурзуфская

16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32

68

 

Гурзуфская

23, 23а, 25,25а, 27, 34, 36, 38

64

 

Гурзуфская

40, 45, 47, 49, 51

76

Д

Дубровинский

все

61

З

Заводская

73, 75, 79, 81, 83, 83а

80

 

Заводская

90, 92а, 94, 100, 102

77

 

Зоологическая

все

81

И

Ивана Грязнова

все

61

К

Каменщиков

60, 64, 66, 68

77

 

Катайский

все

61

 

Кизеловская

все

61

 

Коперника

все

61

 

Котельникова

1а, 10, 12, 13, 14

77

 

Котовского

все

61

 

Краснокамская

все

61

 

Красноуфимская

1, 3, 5, 7,  9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

77

 

Красноуфимская

27-47

61

Л

Ленинградская

1-17, 19-23

79

 

Ленинградская

18, 25, 28, 30, 30а, 32, 34, 34 кор. 1-2; 34а

80

 

Ленинградская

29, 31, 34 кор. 3; 40, 40а

82

 

Линейная

все

61

 

Лоцмановых

60-96, 96а, 97, 97а, 98, 98б, 99-101, 101а, 102-104, 104а, 105-128

61

 

Лялинская

все

61

М

Манчажская

все

79

 

Московская

40, 42, 46, 48, 48а, 50, 52

68

 

Московская

56, 58, 66, 68

67

 

Московская

70, 76, 76а, 78, 80, 80а, 82

66

 

Московский тракт 8 км

8-12

61

Н

Начдива Васильева

5, 6, 8, 10

80

 

Начдива Васильева

7, 9, 11-16, 18, 20, 22, 24, 27

77

О

Огарева

8, 10, 12, 14, 15а, 16, 18, 19, 21, 23

79

 

Огарева

22, 24, 25

80

 

Отрадная

все

61

П

Пальмиро Тольятти

1, 3, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15 а-в

67

 

Пальмиро Тольятти

12, 12а, 14, 16, 18-20, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30

65

 

Пальмиро Тольятти

15г, 15д

66

 

Плотников

48, 50-52, 52а, 53-69, 69а, 70-142

61

 

Полтавская

все

79

 

Посадская

15

76

 

Посадская

28 кор. 1, 29, 31, 33

62

 

Посадская

28 кор. 2-6, 30 кор. 1-3, 32 кор. 1-4, 34, 36, 38, 40 кор.1

63

 

Посадская

35, 37, 39, 39а, 41, 43

64

 

Посадская

47, 49, 51, 53, 55, 57, 59

65

 

Посадская

63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 81а

66

 

Посадская

42, 44 кор. 1-4, 46 кор. 1-2, 48, 50, 52, 54, 56 кор. 1-2

69

 

Посадская

40 кор.2

70

 

Поточный

все

61

Р

Рабочих

49-57, 57а, 58-63, 63а, 64-66, 66а, 67-103

61

 

Радищева

53, 57, 61, 63

68

 

Репина

44, 46, 46а, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 60а, 79, 81, 83, 93

77

 

Репина

62, 64, 68, 78, 80, 84, 88

79

 

Репина

97, 99, 99а, 101, 105, 107

78

 

Репина

148, 149

61

С

Серафимы Дерябиной

11, 13, 15 кор.1-2, 16, 17, 19 кор.1-2, 21, 23

74

 

Серафимы Дерябиной

25, 27, 29, 33, 35, 37

73

 

Серафимы Дерябиной

30

81

 

Серафимы Дерябиной

31 кор. 1-4

82

 

Семена Лагоды

45-52, 52а, 53-72, 72а, 73-83, 83а, 84-101

61

 

Скоростной

все

61

 

Старателей

все

61

Т

Танкистов

112, 112в, 113-117, 117а, 118-159, 129/2, 129Б

61

 

Торфорезов

62-118

61

У

Ударников

90, 92

61

 

Ударников

29, 31, 33, 38

77

 

Ухтомская

3, 7, 9, 11-14, 14а, 15, 16, 16 а, б; 17-19, 21-23, 23а, 24-26, 26а, 27-29, 29а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 41, 43, 45, 47

79

 

Ухтомская

6, 8, 10

80

Ч

Чердынская

2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 48, 52, 53, 53б, 54, 56, 58

80

 

Чердынская

22, 24, 26, 30, 34

82

 

Черкасская

все

80

Ш

Шайтанский

все

61

 

Шаумяна

84, 86 кор. 2-4

70

 

Шаумяна

86, 88, 90, 92, 94, 96

71

 

Шаумяна

93

72

 

Шаумяна

103 кор. 1-4, 105 кор. 1-3, 107, 111

73

 

Шаумяна

98 кор. 1-2, 100, 102, 102а, 104, 109

74

 

Шаумяна

98 кор. 3-4

75

 

Шекспира

все

61

 

Школьников

все

77

Я

Ясная

4, 6, 8, 14

69

 

Ясная

16

78

 

Ясная

18, 20д, 22, 22 б, г, 24

70

 

Ясная

28, 30, 32 кор. 1-4

72

 

Ясная

36 кор.2; 38

83

 

Ясная

34 кор. 1-3; 34а кор. 1; 36 кор.1

84

 

X

Главные новости города

© 2002 - 2021 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2021 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика