Поиск:
05:39, 24 июля 2017, понедельник
Версия для слабовидящих

Поликлиника №3 ул.Посадская,37

Адрес: ул.Посадская,37.
Часы работы: 7:30 – 20:00
Выходные дни: суббота, воскресенье
Телефоны  регистратуры: ☎ 8 (343)389-27-03(04,05)
Вызов врача на дом с 8:00 до 19:00.,☎ 8(343)389-03-03

 

 

И.о. заведующей поликлиникой:

Феглер Ольга Петровна, кабинет  № 17 ☎8 (343)389-27-10
часы приема: понед., вторн. с 9.00 до 14.00, среда с 9.00 до 10.30, пятница с 9.00 до 12.00.

Заведующая терапевтическим отделением № 5

● Паничева Галина Георгиевна, кабинет № 21, ☎ 8 (343)389-27-07
понед. с 8.00 до 15.45, вторн. с 11.15 до 19.00, среда с 9.30 до 17.15, четв. с 9.00 до 16.45, пятница  с 11.00 до 18.30

Заведующая терапевтическим отделением № 6

● Неволина Нина Ивановна, кабинет № 10, ☎ 8 (343)389-27-06
часы приема:  понед. с 11.15 до 19.00, вторн. с 8.00 до 15.45, среда с 11.15до 19.00, четв. с 8.00 до 15.45, пятница  с 9.00 до 16.45

Заведующая терапевтическим отделением № 7

● Рогожина Наталья Юрьевна, кабинет № 21, ☎ 8 (343)389-27-07
часы приема: понед. с 9.30 до 17.15, вторн. с 9.00 до 16.45, среда с 8.00 до 15.45, четв. с 11.15 до 19.00, пятница  с 8.00 до 15.45

■ Участки обслуживания поликлиники №3 

✍ Расписание работы участковых врачей поликлиники № 3

✍ Терапевтическое отделение № 5

✍ Терапевтическое отделение № 6

✍ Терапевтическое отделение № 7

☎ Телефоны участковых врачей поликлиники №3

  Терапевтический прием пациентов ведется с 8.00 до 20.00 согласно графику работы в рабочие дни с понедельника по пятницу.

■ В поликлинике ведут приём профильные врачи-специалисты:

Эндокринолог:
● Карпова Наталья Петровна

  Подробную информацию о работе врачей-специалистов можно узнать по телефону регистратуры.

Записаться на плановый прием к участковому терапевту (фельдшеру) можно при личном обращении в регистратуру, по телефону  регистратуры  территориальной поликлиники,  по телефону единой городской регистратуры ☎ 8(343)204-76-76, по Интернету через  городской портал  «Екатеринбург.рф», зайдя в рубрику  «Запись на прием», на котором  расписание врачей больницы отражено с ежедневной коррекцией (при этом необходимо предварительно ознакомиться с правилами записи на прием).

Плановая запись к врачам узких специальностей  осуществляется через  участкового терапевта (фельдшера), лечащим врачом на приеме или через лист ожидания,  а также через  регистратуру территориальной поликлиники по направлению участкового терапевта, врачей узких специальностей.

■ Направления на лабораторно-инструментальные исследования оформляет лечащий врач.

В поликлинике № 3 работают:

Смотровой кабинет  № 18
часы работы:  с 8.00-19.00

Кабинет ЭКГ  № 1
часы работы: с 8.00 до 14.30

Процедурные кабинеты  № 5 и № 6.
Забор крови  производится в рабочие дни с 7.30 до  10.00;  в /мышечные, в/венные  инъекции  с  11.00 до 18.30.

Отделение неотложной помощи находится по адресу: ул. Московская, 2, каб. № 41,
часы работы: ежедневно с 8.00-20.00, тел.  ☎ 8(343)389-03-03

 

1. Информацию о  медицинском работнике каждого структурного подразделения (его профессиональное образование и квалификацию) Вы можете получить в отделе кадров (ул. Шейнкмана, 19), или у заведующей подразделением, или у старшей медицинской сестры отделения.

2. Информацию о порядках и стандартах медицинской помощи, оказываемых в    конкретном отделении, Вы можете получить у заведующего отделением.

 

 

Расписание работы участковых врачей/фельдшеров поликлиники № 3 МБУ "ЦГБ № 2"

Расписание работы участковых врачей/фельдшеров поликлиники № 3 МБУ "ЦГБ № 2" 

№ участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб. Расписание
Терапевтическое отделение № 5
61  Пакина Галина Виленовна 22 Понедельник 08-13
      Вторник 14-19
      Среда 15-20
      Четверг 08-13
      Пятница 08-13
62  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
63  Тимершина Кристина Андреевна 12 Понедельник 08-13
      Вторник 14.30-19.30
      Среда 09-14
      Четверг 15-20
      Пятница 14.30-19.30
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
64 Ручкина Ольга Степановна 24 Понедельник 10-14
      Вторник 13-17
      Среда 11-15
      Четверг 09-13
      Пятница 14-18
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
65 Попкова Екатерина Игоревна 3 Понедельник 08-13
      Вторник 13-18
      Среда 09-14
      Четверг 15-20
      Пятница 13-18
66  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
67  Новоторкина Татьяна Анатольевна 2 Понедельник 14-19
      Вторник 08-13
      Среда 08-11
      Четверг 14-19
      Пятница 08-13
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
68  Трифонова Светлана Анатольевна 24 Понедельник 15-20
      Вторник 08-13
      Среда 08-11
      Четверг 13-18
      Пятница 09-14
Терапевтическое отделение №6
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
69  Томм Юлия Сергеевна 2 Понедельник 09-14
      Вторник 14-19
      Среда 11-16
      Четверг 09-14
      Пятница 13-18
70  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
71  Рангелова Людмила Николаевна 22 Понедельник 15-20
      Вторник 08-13
      Среда 08-11
      Четверг 13-18
      Пятница 14-19
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
72  Степанова Светлана Владимировна 11 Понедельник 14-19
      Вторник 09-14
      Среда 09-14
      Четверг 15-20
      Пятница 15-20
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
73  Суркова Татьяна Леонидовна 3 Понедельник 13-18
      Вторник 08-13
      Среда 15-20
      Четверг 08-13
      Пятница 08-13
74  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
75  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
76  Орбелян Александр Сурикович 26 Понедельник 08-13
      Вторник 15-20
      Среда 08-11
      Четверг 14-19
      Пятница 08-13
Терапевтическое отделение № 7
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
77  Зиннуров Артур Зуфарович 7 Понедельник 14-19
      Вторник 08-13
      Среда 08-11
      Четверг 15-20
      Пятница 09-14
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
78  Халтурина Инна Сергеевна 25 Понедельник 8.30-13.30
      Вторник 09-14
      Среда 11-16
      Четверг 14-19
      Пятница 15-20
79  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
80  Рудковский Виктор Евгеньевич 26 Понедельник 13-18
      Вторник 08-13
      Среда 15-20
      Четверг 08-13
      Пятница 14-19
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
81  Хакимова Светлана Иналовна 11 Понедельник 08-13
      Вторник 15-20
      Среда 14-19
      Четверг 08-13
      Пятница 08-13
82  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
83  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
84  Алексеева Юлия Владимировна 25 Понедельник 15-20
      Вторник 14-19
      Среда 08-11
      Четверг 09-14
      Пятница 08-13

  *Расписание врачей может меняться. Уточняйте расписание в регистратуре поликлиники. 

☎ Телефоны участковых врачей поликлиники №3 МБУ "ЦГБ № 2"

ФИО участкового терапевта/фельдшера № уч Сотовый
   Телефон
Время ответов на звонки пациентов
пн вт чт пт
 Рогожина Наталья Юрьевна 79 8(343)389-27-07     08-09 18-19  
 Алексеева Юлия Владимировна 83,84 8(922)128-49-09 14-15      08-09  
 Зинуров Артур Зуфарович 77 8(922)128-51-47   13-14      08-09
 Новоторкина Татьяна Анатольевна 67 8(922)128-56-94   13-14  11-12    
 Орбелян Александр Сурикович 76 8(922)128-52-98 13-14       14-15
 Паничева Галина Георгиевна 61,62 389-27-07 14-15     14-15  
 Попкова Екатерина Игоревна 65 8(922)128-56-03 13-14   14-15    
 Рангелова Людмила Николаевна 70,71 8(922)128-50-10 14-15       13-14
 Рудковский Виктор Евгеньевич 80 8(922)128-57-17  12-13        13-14
 Ручкина Ольга Степанова 64 8(922)128-56-10     17-18    
 Степанова Светлана Владимировна 72,74 8(922)128-55-72    08-09  08-09    
 Суркова Татьяна Леонидовна 73 8(922)128-56-11       13-14 13-14
 Тимершина Кристина Андреевна 63,66 8(922)128-55-97 13-14     14-15  
 Томм Юлия Сергеевна 69,75 8(922)128-52-88 14-15    10-11    
 Трифонова Светлана Анатольевна 68 8(922)128-48-30 14-15    11-12    
 Хакимова Светлана Иналовна 81,82 8(922)128-55-62 13-14     13-14  
 Халтурина Инна Сергеевна 78 8(922)128-54-87    14-15      14-15

 

Участки обслуживания поликлиники № 3 МБУ "ЦГБ № 2"

Буква Улица № дома № участка
А Академика Бардина 2, 2 кор.1-2; 4, 6 кор. 1-2; 8, 10, 12, 14 81
Б Белореченская 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5а 64
  Белореченская 7, 9 кор. 1-4, 11, 13 кор. 1-5, 15 кор. 2-3, 62
  Белореченская 17 кор. 1-6 71
  Белореченская 21, 23 кор. 5 72
  Белореченская 34 кор. 2 73
  Белореченская 18, 18а, 20, 22, 24 кор.1-4, 26 75
  Белореченская 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 76
  Белореченская 25 78
  Белореченская 30, 32, 34 кор. 1, 3; 36 кор. 1, 2 82
  Белореченская 27, 27 кор. 1-2; 29 83
  Белореченская 23 кор. 1-4 84
В Викулова 55, 57, 59 кор. 2-3; 61 кор. 1, 3, 4 77
  Викулова 61 кор.2; 63 кор. 1-5 78
  Викулова 65, 67-74, 74а, 75-81, 81а, 82-174 61
  Волгоградская 195, 220, 222, 224, 226 79
  Волгоградская 187 81
  Волгоградская 196, 198, 200, 202, 202а, 204 82
  Волгоградская 180, 182, 184, 186, 188, 190 83
  Волгоградская 182а 84
  Встречный 3 кор. 3; 5, 7 кор. 1-4; 9 75
  Встречный 3 кор.1-2 76
Г Гурзуфская 5, 7, 9, 9 а-в, 11 кор. 1-3 67
  Гурзуфская 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а 65
  Гурзуфская 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32 68
  Гурзуфская 23, 23а, 25,25а, 27, 34, 36, 38 64
  Гурзуфская 40, 45, 47, 49, 51 76
Д Дубровинский все 61
З Заводская 75, 79, 81, 83, 83а 80
  Заводская 100, 102 77
  Зоологическая все 81
И Ивана Грязнова все 61
К Каменщиков 60, 64, 66, 68 77
  Катайский все 61
  Кизеловская все 61
  Коперника все 61
  Котельникова 1а, 10, 12, 13, 14 77
  Котовского все 61
  Краснокамская все 61
  Красноуфимская 1, 3, 5, 7,  9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 77
  Красноуфимская 27-47 61
Л Ленинградская 1-17, 19-23 79
  Ленинградская 18, 25, 28, 30, 30а, 32, 34, 34 кор. 1-2; 34а 80
  Ленинградская 29, 31, 34 кор. 3; 40, 40а 82
  Линейная все 61
  Лоцмановых 60-96, 96а, 97, 97а, 98, 98б, 99-101, 101а, 102-104, 104а, 105-128 61
  Лялинская все 61
М Манчажская все 79
  Московская 40, 42, 46, 48, 48а, 50, 52 68
  Московская 56, 58, 66, 68 67
  Московская 70, 76, 76а, 78, 80, 80а, 82 66
  Московский тракт 8 8-12 61
Н Начдива Васильева 5, 6, 8, 10 80
  Начдива Васильева 7, 9, 11-16, 18, 20, 22, 24, 27 77
О Огарева 8, 10, 12, 14, 15а, 16, 18, 19, 21, 23 79
  Огарева 22, 24, 25 80
  Отрадная все 61
П Пальмиро Тольятти 1, 3, 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15 а-в 67
  Пальмиро Тольятти 12, 12а, 14, 16, 18-20, 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30 65
  Пальмиро Тольятти 15г, 15д 66
  Плотников 50-52, 52а, 53-69, 69а, 70-142 61
  Полтавская все 79
  Посадская 15 76
  Посадская 28 кор. 1, 29, 31, 33 62
  Посадская 28 кор. 2-6, 30 кор. 1-3, 32 кор. 1-4, 34, 36, 38, 40 кор.1 63
  Посадская 37, 39, 39а, 41, 43 64
  Посадская 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59 65
  Посадская 63, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 81а 66
  Посадская 42, 44 кор. 1-4, 46 кор. 1-2, 48, 50, 52, 54, 56 кор. 1-2 69
  Посадская 40 кор.2 70
  Поточный все 61
Р Рабочих 49-57, 57а, 58-63, 63а, 64-66, 66а, 67-103 61
  Радищева 53, 57, 61, 63 68
  Репина 44, 46, 46а, 48, 54, 56, 58, 60, 60а, 79, 81, 83, 93 77
  Репина 62, 64, 68, 78, 80, 84, 88 79
  Репина 97, 99, 99а, 101, 105, 107 78
  Репина 148, 149 61
С Серафимы Дерябиной 11, 13, 15 кор.1-2, 16, 17, 19 кор.1-2, 21, 23 74
  Серафимы Дерябиной 25, 27, 29, 33, 35, 37 73
  Серафимы Дерябиной 30 81
  Серафимы Дерябиной 31 кор. 1-4 82
  Семена Лагоды 45-52, 52а, 53-72, 72а, 73-83, 83а, 84-101 61
  Скоростной все 61
  Старателей все 61
Т Танкистов 112, 112в, 113-117, 117а, 118-159 61
  Торфорезов 62-118 61
У Ударников 90, 92 61
  Ударников 29, 31, 33, 38 77
  Ухтомская 7, 9, 11-14, 14а, 15, 16, 16 а, б; 17-19, 21-23, 23а, 24-26, 26а, 27-29, 29а, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 41, 43, 45, 47 79
  Ухтомская 6, 8, 10 80
Ч Чердынская 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 48, 52, 53, 53б, 54, 56, 58 80
  Чердынская 22, 24, 26, 30, 34 82
  Черкасская все 80
Ш Шайтанский все 61
  Шаумяна 84, 86 кор. 2-4 70
  Шаумяна 86, 88, 90, 92, 94, 96 71
  Шаумяна 93 72
  Шаумяна 103 кор. 1-4, 105 кор. 1-3, 107, 111 73
  Шаумяна 98 кор. 1-2, 100, 102, 102а, 104, 109 74
  Шаумяна 98 кор. 3-4 75
  Шекспира все 61
  Школьников все 77
Я Ясная 4, 6, 8, 14 69
  Ясная 16 78
  Ясная 18, 20д, 22, 22 б, г, 24 70
  Ясная 28, 30, 32 кор. 1-4 72
  Ясная 36 кор.2; 38 83
  Ясная 34 кор. 1-3; 34а кор. 1; 36 кор.1 84

▲ ВВЕРХ ▲

 
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города