Поиск:
19:34, 23 сентября 2017, суббота
Версия для слабовидящих

Поликлиника №2 ул.Московская,2

Адрес: ул. Московская, 2.
■ Часы работы: 7:30–20:00
■ В выходные дни и праздничные дни:
принимает дежурный врач с 9.00 до 15.00.
■ Телефон регистратура:
☎ 8(343)389-88-80,
■ Справочная
☎ 8(343)389-86-68
■ Вызов врача на дом:
с 8:00 до 19:00.,☎ 8(343)389-03-03

 

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе:
● Мялицына Ольга Валерьевна; каб. № 48,  ☎ 8(343)389-86-77, 
часы приема граждан: понедельник, среда с 9.00 до 13.00.

Заведующая терапевтическим отделением №1:
● Кочеткова Елена Борисовна, кабинет № 10, ☎ 8(343)389-86-69,
часы приема:  пон., ср., пятн.  с 13.00 до 20.00, вторн., четв с 8.00 до 13.00

Заведующая терапевтическим отделением №2:
● Любимова Наталья Владимировна, кабинет № 10, ☎ 8(343)389-86- 69,
часы приема: пон.,среда, пятн. с 8.00 до 13.00, вторн., четв. с 13.00 до 20.00

■ Участки обслуживания поликлиники №2 

✍ Расписание работы участковых врачей поликлиники № 2

✍ Терапевтическое отделение №1

✍ Терапевтическое отделение №2

☎ Телефоны участковых врачей поликлиники №2

Терапевтический прием пациентов ведется с 8.00 до 20.00 согласно графику работы в рабочие дни с понедельника по пятницу.

В поликлинике ведут приём профильные врачи-специалисты:

■  Хирурги: 

● Белова Алла Дмитриевна  

● Красилов Николай Георгиевич

● Солодянкина Ирина Владимировна

● Ткаченко Андрей Владимирович

Онкологи:

● Гурьянова Эльвира Евгеньевна

● Муниров Эдуард Равильевич

● Цыбульский Сергей Владимирович

Урологи: 

● Альгальбан Нахедд Рамадан

● Петров Дмитрий Владимирович

Неврологи:

● Сучков Дмитрий Иванович 

● Раба Светлана Евгеньевна

Офтальмологи:

Феглер Ольга Петровна

● Лежнина Надежда Анатольевна

● Орлова Марина Георгиевна

● Сизая Анастасия Георгиевна

● Порываева Екатерина Викторовна

● Кошев Сергей Андреевич

Оториноларингологи:

Шабанова Ирина Валерьевна

● Сорокина Наталья Анатольевна

● Воробей Елена Фанилевна

Эндокринологи:

● Халтурина Валентина Павловна

● Асылбаева Любовь Геннадьевна

Кардиологи:

● Брылина Людмила Аркадьевна

● Рец Алевтина Сергеевна

● Мелентьева Ксения Владимировна

Инфекционист:

● Илюхина Ольга Геннадьевна

Гастроэнтерологи:

● Стрелова Ольга Максимовна

● Мешкова Анна Анатольевна

● Филичкина Анастасия Сергеевна

Ревматологи:

● Салимханова Вероника Валерьевна

Подробную информацию о работе врачей-специалистов можно узнать по телефону регистратуры.

Записаться на плановый прием к участковому терапевту (фельдшеру) можно при личном обращении в регистратуру, по телефону  регистратуры  территориальной поликлиники,  по телефону единой городской регистратуры ☎ 8(343)204-76-76, по Интернету через  городской портал  «Екатеринбург.рф», зайдя в рубрику  «Запись на прием», на котором  расписание врачей больницы отражено с ежедневной коррекцией (при этом необходимо предварительно ознакомиться с правилами записи на прием).

Плановая запись к врачам узких специальностей  осуществляется через  участкового терапевта (фельдшера), врачей узких специальностей, лечащим врачом на приеме или через лист ожидания,  а также через  регистратуру территориальной поликлиники по направлению участкового терапевта, врачей узких специальностей.

■ Направления на лабораторно-инструментальные исследования оформляет лечащий врач.

В поликлинике № 2 располагаются структурные подразделения:

■ Отделение профилактики, каб. № 50, ☎ 8(343)389-89-11,
часы работы: понед. - пятн. с 8.00 до 20.00

■ Центр здоровья, каб. № 50, тел. 389-89-11,
часы работы: понед. - пятн. с 8.00 до 20.00

■ Отделение паллиативной помощи, каб. № 49, тел. регистратуры: ☎ 8(343)389-86-74 с 8.00-15.00

часы работы: :понед. - пятн. с 8.00 до 20.00

Дневной стационар, каб. № 5,
часы работы: с понед.–пятн. 8.00 до 15.40.

Отделение неотложной помощи, каб. № 41, , ☎ 8(343)389-03-03

часы работы: понед. - пятн. с 8.00 до 20.00

Выездная бригада неотложной помощи работает ежедневно с 8.00 до 20.00.

Вызов врача на дом с 8:00 до 19:00. Вызовы по неотложному поводу обслуживаются в день вызова, вызовы врача на дом по плановому поводу:

● при поступлении до 13.00 – обслуживаются в день вызова;

● при поступлении после 13.00 – обслуживаются на следующий рабочий день

 

В поликлинике  №2 работают:

■ Кабинет УЗИ – диагностики  №  24.

часы работы:   понед. - пятн. с 9.00 до 18.00.

■ ЭКГ – кабинет № 34,
часы работы: с 8.00 до 17.00, спирометрия  с   8.00 до 13.00.

■ Смотровой кабинет  №  35,
часы работы:  ежедневно ( понед. –пятн.) с   8.00 до 19.00

■ Процедурный кабинет  № 6.   Забор крови  производится в рабочие дни с 7.30 до  12.00 (забор крови у пациентов, проходящих диспансеризацию, проводится  в каб. № 4 с 7.30 до 18.00) ;  в /мышечные, в/венные  инъекции  с  12.30 до 19.00

■ Прививочный кабинет № 7 ,
часы работы: понед -пятн с 8.00 до 12.00, затем с 12.30 до 15.40.

Отделение медицинской профилактики

Заполнения формы для организаций по диспансеризации (27Кб)

 

 

1. Информацию о  медицинском работнике каждого структурного подразделения (его профессиональное образование и квалификацию) Вы можете получить в отделе кадров (ул. Шейнкмана, 19), или у заведующей подразделением, или у старшей медицинской сестры отделения.

2. Информацию о порядках и стандартах медицинской помощи, оказываемых в    конкретном отделении, Вы можете получить у заведующего отделением.

 

 

Расписание работы участковых врачей/фельдшеров поликлиники № 2 МБУ "ЦГБ № 2"

Расписание работы участковых врачей/фельдшеров поликлиники № 2 МБУ "ЦГБ № 2" 

Терапевтическое отделение №1
№ участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб. Расписание
17  Губайдулина Альбина Борисовна 8 Понедельник 08-13
      Вторник 14-19
      Среда 15-20
      Четверг 08-11
      Пятница 15-20
18  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
19 Котова Александра Эдуардовна 26 Понедельник 9-14 
      Вторник 9-14 
      Среда 8-11 
      Четверг 15-20 
      Пятница 14-19
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
20 Цырульник Галина Николаевна 28 Понедельник 15-20
      Вторник 14-20
      Среда 08-11
      Четверг 08-13
      Пятница 12-16
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
21 Зырянова Галина Александровна 25 Понедельник 15-20
      Вторник 08-13
      Среда 13-16
      Четверг 08-13
      Пятница 08-13
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
22  Рыжова Светлана Николаевна 8 Понедельник 15-20
      Вторник 08-13
      Среда 08-11
      Четверг 13-18
      Пятница 08-13
23  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
24  Мирзаянова Валентина Анатольевна 26 Понедельник 15-20
      Вторник 15-20
      Среда 14:30-17:30
      Четверг 08-13
      Пятница 08-13
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
25  ⚠ Информацию уточнять в   Понедельник  
   регистратуре поликлиники    Вторник  
      Среда  
      Четверг  
      Пятница  
Терапевтическое отделение №2
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
33  Артыков Амантур Пайзилдаевич 25 Понедельник 08-13
      Вторник 13-18
      Среда 08-11
      Четверг 15-20
      Пятница 13-18
34  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
35  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
36  Малыгина Елена Анатольевна 31 Понедельник 08-13
      Вторник 15-20
      Среда 08-11
      Четверг 15-20
      Пятница 15-20
37  ⚠ Информацию уточнять в регистратуре поликлиники  
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
38  Табакова Елена Васильевна 30 Понедельник 08-13
      Вторник 15-20
      Среда 13-16
      Четверг 08-13
      Пятница 08-13
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
39  Валеева Светлана Ивановна 2 Понедельник 08-13
      Вторник 08-13
      Среда 08-13
      Четверг 08-13
      Пятница 08-13
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
40  Бареева Венария Руслановна 22 Понедельник 13-18
      Вторник 08-13
      Среда 08-11
      Четверг 15-20
      Пятница 08-13
 № участка  ФИО участкового врача/фельдшера № каб.  Расписание  
41  Караева Тома Нурадиновна 21 Понедельник 08-13
      Вторник 15-20
      Среда 08-11
      Четверг 15-20
      Пятница 14-19

  *Расписание врачей может меняться. Уточняйте расписание в регистратуре поликлиники.

☎ Телефоны участковых врачей поликлиники №2 МБУ "ЦГБ № 2"

ФИО участкового терапевта/фельдшера № уч Сотовый
Телефон
Время ответов на звонки пациентов
пн вт чт пт
 Артыков Амантур Пайзилдаевич 33,34 8(922)128-57-65 13-14     14-15  
 Бареева Венария Руслановна 40 8(922)128-48-55   13-14    14-15  
 Валеева Светлана Ивановна 39 8(922)128-48-53     15-16    12-13
 Котова Александра Эдуардовна 19 8(922)128-58-63     13:30-14:30 13:30-14:30   
 Губайдулина Альбина Борисовна 17,23 8(922)128-59-07 14-15      14-15  
 Зырянова Галина Александровна 21 8(922)128-58-55 14-15     13-14  
 Караева Тома Нурадиновна 41 8(922)128-57-73 13-14       13-14
 Малыгина Елена Анатольевна 36,35 8(922)128-49-16  13-14     14-15   
 Мирзаянова Валентина Анатольевна 24,18 8(922)128-49-29   11-12    13-14  
 Рыжова Светлана Николаевна 22,23 8(922)128-53-34   13-14     13-14 
 Табакова Елена Васильевна 38,37 8(922)128-47-87   14-15    13-14  
 Цырульник Галина Николаевна 20,25 8(922)128-58-09     13-14  13-14  

 

Участки обслуживания поликлиники №2 МБУ "ЦГБ № 2"

Буква Улица № дома № участка
  8 Марта 1-7 (все) 39
А Анри Барбюса 2, 6, 13-15 (все) 36
  Анри Барбюса с 134 до конца 18
  Антона Валека все 39
Б Большой Конный п-ов все 18
В Вайнера 1 39
  Венгерских Коммунаров 112а 20
  Венгерских Коммунаров 112-134 (только четные) 25
  Венгерских Коммунаров с 135 до конца 18
  Верх-Исетский бульвар все 38
  Викулова 8-18 (все), 18 а-г, 26, 26а 25
  Викулова 28, 28а,б; 32а, б; 38а, б 20
  Викулова 30-38 (только четные) 19
  Викулова 41, 43, 43 кор. 1-3 21
  Викулова 42-48 (только четные) 24
  Водонасосная  все 18
  Володарского все 39
Г Гаринский все 41
  Горняк СНТ  все 37
З Заводская 46,46а,47,47 кор.1-3;49 33
  Зеленый Остров все 17
  Здоровье СНТ  все 37
К Кирова 1, 7, 9 38
  Кирова 87-101 (только нечетные) 25
  Ключевская 5-15 (только нечетные) 36
  Ключевская 12, 14, 18 35
  Ключевская с 136 до конца 18
  Красных Зорь все 17
  Крауля 1, 1а,б; 11, 13 34
  Крауля 2-4 (все), 6-10 (только четные) 36
  Крауля 65, 67, 69 21
  Крауля 31,77-81(только нечетные),82,83-87(только нечетные),87 кор.1-2,93,97,133-177(только нечетные), 180  17
  Крауля 84 25
  Крауля 86, 136-166 (только четные) 18
  Крауля 76-80 (только четные), 80 кор. 1-3  19
  Крауля 73, 75 кор.1-2 24
  Кренкеля все 40
  Крылова 17-25 (только нечетные), 26, 34 35
  Крылова 1, 1 кор. 1,2 38
  Крылова 24а, б; 26 37
  Крылова 27, 29, 35 36
Л Ленина 5, 5 кор. 1-3 41
  Ленина 7, 13а, 29 39
  Лоцмановых 8-16 (все), 20-28 (только четные) 18
  Лоцмановых 23-43 (все кроме 26 и 28) 17
М Малый Конный п-ов все 18
  Малышева 1, 2ж, 3, 4, 4б 35
  Маршала Жукова  все 39
  Машиностоитель СНТ все 37
  Мельникова 3, 7, 19 37
  Мельникова 12, 14-17 (все), 19-21 (все), 23-27 (только нечетные), 30, 31 35
  Мельникова 34, 38, 40, 42, 48 36
  Мельникова 47, 49-52 (все), 52а 34
  Металлургов 2-12 (только четные) 34
  Металлургов 10а, 14, 14а, 16, 16а,б 33
  Металлургов 18-26 (только четные) 21
  Металлургов 28, 29, 30-40 (только четные), 32а, 38а 22
  Металлургов 42-52 (только четные), 44а, 46а 23
  Московская 1, 2, 4, 6, 8, 9, 29 41
  Московская 14, 26а, 28, 28а, 30а 35
Н Нагорная 11, 14 37
  Нагорная 92-127 (все) 25
  Нагорная 128, 130, 135-151 (только нечетные) 18
  Наладчик СНТ все 37
О Октябрьской Революции все 39
П Палкинский торфяник, Перегон весь микрорайон 37
  Папанина все 40
  Пенсионер-1 СНТ все 18
  Пирогова 4 37
  Пирогова 14-22 (только четные) 35
  Пирогова 28, 28а, 30 36
  Плотников 1-10 (все), 10б, 11 25
  Попова 33, 33а 35
Р Рабочей молодежи 1 39
  Рабочей молодежи 45-51 (все) 40
  Рабочих 1,3-10(все),12-18(только четные),17,19,20-29(все) 25
  Рабочих 11, 13, 15 20
  Рабочих 30, 30а 17
  Репина 5 35
  Репина 14 36
  Репина 17-21 (все) 34
  Ротор СНТ  все 37
  Рубин СНТ все 37
  Русь СНТ  все 37
С Сакко и Ванцетти 35, 37 39
  Сварщиков все 25
  Северный все 41
  Семена Лагоды 1-9 (все), 11, 12 25
  Синяева все 38
  Слесарей СНТ все 37
  Солнышко СНТ  все 37
Т Танкистов 1-31 (все) 18
  Танкистов 33-35 (все) 17
  Татищева 6, 14, 16 37
  Татищева 3-7 (только нечетные), 11, 11а, 13, 49 35
  Татищева 100, 102-128 (все), 130, 131,133  25
  Татищева 132, 132а,134-154 (все), 155-173 (только нечетные) 18
  Токарей 27 35
  Токарей 29, 31 36
  Токарей 33 34
  Токарей 64а 33
  Торфорезов 1-11 (все), 15а, 17, 18, 18б 18
У Урицкого все 39
Ф Февральской революции все 39
  Фролова 29, 31, 36-73 (все) 25
Х Химиков все 39
  Хомякова все 41
  Хрустальный СНТ  все 37
Ч Челюскинцев 1 41
  Челюскинцев 40
Ш Шевелева 1-7 (только нечетные) 41
  Шевелева 8, 10, 11 40
  Шейнкмана 2, 4, 19 41
Э Энергостроителей все 40
Ю Юбилейный 2 СНТ  все 37
  Юмашева 1-9 (только нечетные), 10-13 (все) 41
  Юмашева 15, 16, 18, 20 40

 

▲ ВВЕРХ ▲

 
© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города